Чемпионат России: ярославский "Шинник" одержал первую победу в сезоне

Чемпионат России:  ярославский "Шинник" одержал первую победу в сезоне
Архив NEWSru.com

В матче шестого тура ярославский "Шинник" одержал первую победу в чемпионате, одолев "Химки" 3:2. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы.

Основные события развернулись во втором тайме, хотя счет был открыт на последней минуте первой половины встречи. Хазов ворвался в штрафную и пробил с острого угла 1:0.

На 50-й минуте Блатняк сравнял счет с пенальти 1:1. Через 2 минуты хозяева вновь вышли вперед. Бояринцев замкнул навес Лайзанса 2:1.

На 69-й минуте Петтай назначает еще один пенальти в ворота хозяев. Блатняк вновь бьет точно 2:2. На 73-й минуте Бузникин нанес точный удар в "девятку" 3:2.