Фалькао реализовал пенальти. Ривьер разгромил "Монпелье"

Getty Image Фото Майкл Риган

В матче второго тура чемпионата Франции "Монако" разгромил "Монпелье" 4:1. Три мяча в ворота Лорана Пионнье забил Эммануэль Ривьер.

"Монако": Субашич, Фабиньо, Карвальо, Абидаль, Курзава, Окампос (Тиссеран, 82), Тулалан, Оббади (Ндинга, 88), Феррейра Карраско, Фалькао, Ривьер (Жермен, 85)

"Монпелье": Пионнье, Конгре, Деплань, Илтон, Тьене, Стамбули, Марво (Дабо, 76), Камара, Эррера (Мезаг, 65), Мунье (Бакар, 59), Монтаньо

Фалькао, о желании которого сменить клуб пишут испанские СМИ, реализовал пенальти на 18-й минуте 1:0. Через 6 минут Стамбули направил мяч в центр штрафной. Молнтаньо послал мяч в угол ворот 1:1.

На 44-й минуте Ривьер вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 2:1. На 58-й минуте хозяева подали угловой. Ривьер коленом отправил мяч в сетку 3:1.

На 64-й минуте гости остались в меньшинстве. Конгре удален за "фол последней надежды".

На 81-й минуте Феррейра Карраско навесил. Вратарь неудачно отбил мяч. Ривьер оформил "хет-трик".