В финале "Гран-при" по фигурному катанию в Токио израильский дуэт занял 4-е место

В финале "Гран-при" по фигурному катанию в Токио израильский дуэт Галит Хаит и Сергей Сахновски  занял 4-е место
Reuters / Архив Эхо-ТВ

На проходивших в Токио соревнованиях спортивных пар и в танцах на льду в финале серии "Гран-При" израильский танцевальный дуэт Галит Хаит и Сергей Сахновский занял четвертое место.

В общей сложности наши фигуристы набрали 149.49 балла и отстали от бронзовых призеров из Канады Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лузона на 2.57 балла.

Золото "Гран-при" досталось российской паре Татьяне Навке и Роману Костомарову. В общей сложности дуэт из Росси набрал 165.72 балла.

На втором месте расположился дуэт из Украины Елена Грушина и Руслан Гончаров, которые набрали в сумме 154,53 балла.