"Манчестер Юнайтед" побеждает в Лондоне, "Ливерпуль" – в Бирмингеме

Getty Image, Фото: Мартин Риган

"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл лондонский "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0. В Бирмингеме "Ливерпуль" с таким же счетом победил "Астон Виллу".

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Манчестер Юнайтед 0:2

"Рейнджерс" не сумели оказать достойного сопротивления "красным дьяволам". Уже на второй минуте гости вышли вперед. Валенсия навесил. Руни нанес удар головой 0:1. Дальше пошел веселый футбол, соперники создали множество опасных моментов.

Второй мяч зрители увидели на 56-й минуте. Кэррик совершил сольный проход с центра поля, который завершился сильным ударом в ближний угол 0:2.

Астон Вилла (Бирмингем) – Ливерпуль 0:2

Творцом победы "красных" стал Крэйг Беллами. Валлиец забил гол и сделал результативную передачу.

На 11-й минуте гости подали угловой. Шкртел пробил – голкипер мяч отразил. Беллами пробил точно 0:1. Через 4 минуты Беллами навесил. Мартин Шкртел головой направил мяч в дальний угол 0:2.