Команда Дэвида Блатта победила "Оклахома-Сити Тендер"

Getty Images, Фото: Дэвид Максвелл

"Кливленд Кавальерз" победил "Оклахома-Сити Тендер" 104:100. Великолепный матч провел Леброн Джеймс (33 + 11 передач + 9 подборов).

Лучшими в составе гостей были Рассел Уэйстбрук (27) и Кевин Дюрант (25).

Первую четверть выиграл "Тендер" 28:26, первую половину 47:46, после 30 минут – 78:74.

"Кливленду" хватило 2 минут чтобы выйти вперед. Лав набрал 4 очка, а затем отличился Джеймс 80:78. Через 2 минуты 21 секунду после начала последней четверти преимущество "Кливленда" составило 6 очков 86:80.

Затем хозяева довели преимущество до двузначного 91:80.

В течение предпоследней минуты матча Уэстбрук набрал 7 очков и сократил отставание 100:103. Дюрант и Уэстбрук промахнулись, бросая из-за дуги. На последней секунде встречи Леброн Джеймс реализовал штрафной 104:100.