"Бавария" продолжает громить соперников: в Берлине забиты шесть мячей

Getty Image Фото: Йорн Поллекс

В Берлине "Бавария" разгромила "Герту" 6:0. Три мяча забил Арьен Роббен. Уже на 19-й минуте счет был 3:0 в пользу гостей. В ворота хозяев трижды назначались 11-метровые удары.

"Герта": Крафт (Бурхарт, 46), Янкер, Лелль, Бастианс, Хубник, Оттль, Пердедай (Моралес, 46), Нимайер, Рамос (Ласогга, 72), Раффаэль, Рукавица

"Бавария": Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг, Алаба, Луис Густаво, Кроос, Рибери (Рафинья, 73), Мюллер (Тимощук, 61), Роббен (Праньич, 70), Гомес

"Бавария" в третьем матче подряд громит соперника: ранее по 7 мячей были забиты в ворота "Хоффенхайма" (7:0) и "Базеля" (7:1).

На 9-й минуте Рибери промчался по флангу и прострелил. Удар у Томаса Мюллера получился несильным, но точным. Мяч, подпрыгнув несколько раз, ударился о штангу и оказался в сетке 0:1.

Через 3 минуты Мюллер сделал пас вперед. Роббен убежал от защитников, и сильно пробил 0:2. На 19й минуте пенальти реализовал Робен, на 50-й – Гомес 0:4.

Через минуту Роббен с фланга ворвался в штрафную и пробил. Бурхарт мяч отбил. Кроос был первым на подборе 0:5. На 67-й минуте Роббен реализовал пенальти 0:6.