Томер Хемед забил. "Мальорка" не проиграла в Виго. Драма в Ла-Корунье

Getty Image Фото: Денис Дойл

"Леванте" в гостях обыграл "Депортиво" 2:0. Два удаления, не реализованный пенальти, полевой игрок в воротах хозяев – вот список событий этого драматического поединка. "Мальорка" и "Сельта" сыграли вничью 1:1.

Депортиво (Ла-Корунья) – Леванте (Валенсия) 0:2

На 40-й минуте бывший игрок "Рубина" Обафеми Мартинс открыл счет 0:1. На 54-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую получил Педро Лопес. Тут же хозяева не реализовали пенальти. 11-метровый не забил Рики.

На 70-й минуте хозяева остались без вратаря. Второе предупреждение получил Даниэль Арансубия. Лимит замен был исчерпан и место в воротах занял полевой игрок. На 84-й минуте второй мяч забил Хосе Баркеро.

Сельта (Виго) – Мальорка 1:1

"Сельта": Варас, Мальо, Хонатан, Туньес, Бельвис, Лопес, Оубинья, Фернандес (де Лукас, 64), Крон-Дели (Томас, 85), Аспас (Бермехо, 73), Чу Юн

"Мальорка": Ават, Наварро, Джеромел, Консайсао, Бигас, Фонтас (Марти, 72), Пина, Нсуэ, Касадесус, Перейра (Арисменди, 72), Хемед (Гарсия, 86)

На 22-й минуте Хемед вывел гостей вперед 0:1. На 56-й минуте Чу Юн сравнял счет 1:1.