"Черные коты" и красный мячик привели к поражению "Ливерпуля"

В матче 9-го тура чемпионата Англии по футболу "Сандерленд" обыграл "Ливерпуль" 1:0. Без Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса "красные" выглядели беспомощно, а их оборона играла просто безобразно.

На 5-й минуте был забит курьезный гол. Ребенок выбросил на поле надувной мяч. После удара Бента Гленн Джонсон попытался вынести мяч, но вынес именно детский мячик. К тому же мяч ударился о игрушку и изменил направление 1:0.

На 37-й минуте Бент перехватил мяч, обыграл Рейну, но не сумел попасть в пустые ворота.

На 59-й минуте защитник гостей сбрасывает мяч головой Рейне. Получился пас на Бента, который бил с острого угла, но попал в штангу.

В компенсированное время "красные" едва не отыгрались. Кюйт пробил по воротам – Гордон парировал. Н`Гог пробил еще раз – вратарь вновь выручил "черных котов".

Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте.