"Челси" обыграл "Ливерпуль". Юрий Жирков остался в запасе

В центральном матче восьмого тура английской Премьер-лиги "Челси" победил "Ливерпуль" 2:0

В центральном матче восьмого тура английской Премьер-лиги "Челси" победил "Ливерпуль" 2:0. Юрий Жирков остался в запасе. Йоси Бенаюн вышел на замену на 67-й минуте.

В первом тайме было много борьбы, но мало опасных моментов. На 34-й минуте Баллак бьет из пределов штрафной – мимо цели.

На 60-й минуте Дрогба прострелил. Анелька отправил мяч в сетку 1:0. На 82-й минуте Джеррард бьет метров с 8 – Терри принимает мяч на себя. Торрес наносит повторный удар – мимо.

В компенсированное время Дрогба обыграл двух защитников и катнул мяч. Малуда пробил в ближний угол 2:0. После этого мог забить Йоси Бенаюн, но метров с 8 послал мяч мимо дальней штанги.

Положение лидеров. "Челси" 21 очко, "Манчестер Юнайтед " 19, "Тоттенхэм" 16.