Чемпионат России: ЦСКА не смог обыграть "Ростов"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "ростов" принимал столичных армейцев. Матч завершился вничью 1:1.

“Ростов“: Плетикоша, Хагуш, Салата, Окоронкво, Круглов, Калачев (Байрамян, 62), Элсон (Бракамонте, 73), Гацкан, Кочиш, Григорьев (Смольников, 71), Адамов

ЦСКА: Габулов, Набабкин, Василий Березуцкий, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Шемберас (Алдонин, 65), Дзагоев, Тошич, Цауня (Секу, 46), Вагнер Лав, Думбия

На 5-й минуте Дмитрий Круглов пробил со штрафного. Мяч влетел в ближний угол 1:0. На 11-й минуте Вагнер Лав обыграл несколько защитников и дошел до вратарской. Окоронкво помешал бразильцу сравнять счет.

На 65-й минуте Думбия вышел один на один, и переиграл Плетикошу 1:1.