Чемпионат Израиля. "Бней Йегуда" сыграла вничью с "Маккаби"(Нетания)

flash90.com, фото Рой Алима

В матче третьего тура чемпионата Израиля "Бней Йегуда" сыграла вничью 0:0 с "Маккаби" (Нетания).

Обе команды набрали по пять очков и делят 4-7-е места с "Апоэлем" (Беэр-Шева) и "Ашдодом".

Матч получился малоинтересным. Несколько опасных моментов были созданы только в концовке встречи.

В первом тайме к запоминающимся моментам можно отнести два неточных удара хозяев. И впечатляющий сэйв Дани Амоса на 38-й минуте после удара головой арендованного у тель-авивского "Маккаби" Матана Балтаксы.

На 72-й минуте "оранжевые" едва не вышли вперед. После удара Яна со штрафного мяч угодил в штангу.

На 87-й минуте могли отличиться гости. Бывший полузащитник "Олимпиакоса" и "Майнца" Ямир Хика вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря "оранжевых" Эмилиюса Зубаса.