Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) победил "Апоэль" (Верхняя Галилея)

"Маккаби" (Тель-Авив) победил "Апоэль" (Верхняя Галилея)
Ynet

В последнем матче седьмого тура чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил "Апоэль" (Верхняя Галилея) 92:80 и стал единоличным лидером чемпионата.

"Маккаби" начал игру уверенно 15:0. Первая четверть была выиграна с солидным запасом 25:18. Гости в начале второго периода счет сократили 22:27 и 27:31.

Однако "Маккаби" уверенно ушел в отрыв и выиграл первую половину 53:42. В третьей четверти преимущество "желтых" сомнения не вызывало 66:47 в середине периода.

После тридцати минут 81:54 – практически разгром. Гости совершили подвиг, выиграв последнюю четверть 26:11. Для общей победы этого не хватило.