Чемпионат Израиля: "Бейтар" с трудом победил рамат-ганский "Апоэль"

"Бейтар" с большим трудом одолел рамат-ганский "Апоэль" 1:0. Победный гол забил Тото Тамуз. Залогом успеха стала прекрасная игра молодого голкипера столичной команды Ариэля Аруша.

На 5-й минуте Хасан наносит коварный удар метров с 20 – Аруш с трудом перевел мяч на угловой. На 7-й минуте Тамуз наносит сильный удар – Итай Аркин сыграл надежно. На 23-й минуте следует навес со штрафного. Суарес бьет головой – Аруш вытащил мяч.

На 33-й минуте Данин бьет издали – мяч прошел чуть выше ворот. На 38-й минуте Паоло де ла Хаса ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол – немного неточно.

На 44-й минуте Хадад делает проникающий пас. Мор Голан бьет сходу – мяч прошел выше ворот. На 53-й минуте Мор Голан продрался через оборону хозяев и пробил – мяч прошел рядом со штангой.

На 57-й минуте Тамуз из центра штрафной нанес удар слету 1:0. На 62-й минуте Ицхаки нанес сильный удар с линии штрафной – Итай Аркин сыграл просто потрясающе. А 68-й минуте Хадад бьет со штрафного – немного выше. Через 2 минуты Брухьян бьет со штрафного – Аркин мяч парировал.

На 86-й минуте Идан Таль грубо ошибается. Хасан бьет в ближний угол – мяч попал в штангу. В компенсированное время Аруш парировал мяч после сильного удара Хасана.