Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Челси" победил в первом матче после отставки Моуриньо. "Красные дьяволы" проиграли

Getty Images, Фото: Клайв Мейсон

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" проиграл на своем поле "Норвичу" 1:2. "Челси" обыграл "Сандерленд" 3:1.

Вест Бромвич – Борнмут 1:2

Сток Сити – Кристал Пэлас (Лондон) 1:2

Эвертон (Ливерпуль) – Лестер 2:3

"Лестер" укрепил свое лидерство.

Манчестер Юнайтед – Норвич 1:2

На 38-й минуте Рэдмонд протолкнул мяч на ход Джерому. Тот обыграл защитника, ворвался в штрафную и точно пробил 0:1. На 55-й минуте Рэдмонд получил мяч, сделал передачу Джерому. Тот вывел Тетти один на один 0:2.

На 66-й минуте Янг навесил. Руни грудью сбросил мяч. Марсиаль обыграл троих защитников и метров с 5 точно пробил 1:2.

Челси (Лондон) – Сандерленд 3:1

"Челси" победил в первом матче после увольнения Жозе Моуриньо.

Гус Хиддинк в этом матче еще не руководил "аристократами". Он вместе с Дидье Дрогба наблюдал матч с трибуны.

На 5-й минуте хозяева подали угловой. Иванович головой направил мяч в дальний угол 1:0. На 13-й минуте Иванович навесил. Сразу два защитника пошли на перехват и помешали друг другу. Мяч отскочил к Родригесу, который пробил под перекладину 2:0.

На 50-й минуте Оскар реализовал пенальти 3:0. Через 2 минуты Кабуль пробил головой. Куртуа мяч отбил. Мяч попал в Борини и оказался в сетке 3:1.

Саутгемптон – Тоттенхэм (Лондон) 0:2