Серия А: "Милан" не смог обыграть аутсайдера

Mario Carlini / Iguana Press / Stringer

В матче 16-го тура чемпионата Италии "Милан" не смог победить "Болонью", находящуюся в зоне вылета, 0:0.

"Болонья": Скорупски, Данилу Ларанжейра, Мбай, Калабрези, Маттьелло, Хеландер, Поли (Орсолини, 82), Сванберг (Джемаили, 61), Надь, Паласио, Сантандер (Дестро, 90+1)

"Милан": Доннарумма, Сапата, Родригес, Романьоли, Калабрия, Бакайоко, Кессье, Игуаин, Сусо (Лаксальт, 85), Хакан Чалханоглу (Маури, 78), Кутроне (Самуэль Кастильехо, 61)

Большую часть матча команда Индзаги оборонялась, не позволяя "Милану" создавать опасные моменты. Гости уповали на удары со средней и дальней дистанции, что успеха не принесло.

На 75-й минуте "красно-черные" остались в меньшинстве. За 2 минуты две желтые карточки получил Тьемуа Бакайоко. После этого активизировались хозяева.