"Реал" укрепляет лидерство, разгромив "Расинг": обзор матчей

Getty Images Фото: Денис Дойл

"Хетафе" сыграл вничью с "Эспаньолом" 1:1. "Реал" разгромил "Расинг" 4:0. Два мяча забил Карим Бензема. По разу отличились Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария. "Севилья" обыграла "Осасуну" 2:0.

Хетафе – Эспаньол (Барселона) 1:1

Реал (Мадрид) – Расинг (Сантандер) 4:0

На протяжении всей встречи хозяева владели большим преимуществом. К тому же, гости большую часть матча играли в меньшинстве. На 39-й минуте вторую желтую карточку получил Доминго Сисма.

На 6-й минуте Кака навесил на дальнюю штангу. Криштиану Роналду головой отправил мяч в сетку 1:0. На последних секундах первого тайма был забит второй гол. Хави Алонсо делает пас в штрафную. Бензема пробил с острого угла 2:0.

На 73-й минуте Анхель ди Мария сместился к штрафной и пробил в дальний угол 3:0. На 89-й минуте Бензема довершил разгром 4:0.

Севилья – Осасуна (Памплона) 2:0