Кубок Короля: "Севилья" вышла в полуфинал

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

Первым полуфиналистом Кубка Короля стала "Севилья". В ответном матче она разгромила "Вильярреал" 3:0. Первый матч завершился вничью 3:3.

На 7-й минуте Дабо запустил мяч в штрафную. Защитники "подводников" упустили Негредо, который оказался один перед воротами и перебросил мяч через Диего Лопеса. Набежавший Ренато вколотил мяч в сетку 1:0.

На 47-й минуте хозяева подали угловой. Кануте пробил головой 2:0. На 50-й минуте "Севилья" забила гол после углового. Алексис пробил головой. Мяч задел защитника и оказался в сетке 3:0.

Сегодня состоятся два ответных четвертьфинальных матча: "Бетис" – "Барселона" (первая игра 0:5) и "Депортиво" – "Альмерия" (0:1).