"Динамо" победило "Спартак": обзор матчей чемпионата России

Динамо (Москва) – Спартак (Нальчик) 2:1

Начался 14-й тур чемпионата России по футболу. В Казани ЦСКА обыграл лидера первенства – "Рубин" 2:1. "Сатурн" (Раменское) разгромил "Ростов" 4:0. Столичное "Динамо" обыграло "Спартак" из Нальчика 2:1.

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) 1:2

На 9-й минуте защитник гостей нерасчетливо вернул мяч вратарю. Передачу перехватил Кержаков, но с острого угла пробил мимо цели. На 31-й минуте опасный момент создали гости. Леандро пробил головой – мяч прошел рядом со штангой.

На последней минуте первого тайма Леандро реализовал пенальти 0:1. На 50-й минуте Гетериев воспользовался ошибкой защиты "Динамо", ворвался в штрафную, но пробил неточно.

На 54-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Смолов делает пас Дмитрию Комбарову. Радич сумел отразить мяч. На 63-й минуте Танасиевич ошибается. Бикмаев бьет с близкого расстояния – мимо цели.

На 80-й минуте после подачи углового Хохлов сравнял счет 1:1. На 89-й минуте Уилшир навесил. Кержаков головой отправил мяч в дальний угол 2:1.

Сатурн (Раменское) – Ростов 4:0