Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

GettyImages, фото Марко Луццани

В матче первого тура группового турнир молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, итальянцы победили сборную Испании 3:1.

Италия: Мерет, Димарко, Калабрези, Бонифаци (Бастони, 88), Манчини, Мандрагора, Барелла, Пеллегрини, Дзаньоло (Орсолини, 42), Кин (Кутроне, 60), Кьеза

Испания: Симон, Кариколь, Мере, Вальехо, Агиррегабирия, Себальос, Субельдия (Пабло Форнальс, 67), Солер, Руис (Мерино, 46), Майораль, Оярсабаль (Мир, 85)

На 9-й минуте испанцы провели размашистую атаку, которую обводящим ударом в "девятку" завершил Дани Себальос (Реал, Мадрид) 0:1.

На 36-й минуте итальянцы проводят скоростную атаку. Федерико Кьеза (Фиорентина) прошел по флангу и ударил с очень острого угла 1:1. На 64-й минуте он вколотил мяч в сетку метров с 5 2:1.

На 82-й минуте Лоренцо Пеллегрини (Рома) реализовал пенальти 3:1.