Триллер на "Везерштадионе": "Вердер" – "Валенсия" 4:4

"Валенсия" вышла в четвертьфинал Лиги Европы, сыграв в Бремене вничью с "Вердером" 4:4. Первый матч в Испании также завершился вничью 1:1.

На 2-й минуте следует длинный пас. Сильва делает передачу. Вилья метров с 10 бьет в дальний угол 0:1. На 15-й минуте Сильва вновь выдает идеальный пас. Мата выходит один на один 0:2.

На 26-й минуте Писарро прострелил. Альмейда, вышедший на замену, пробил в угол ворот 1:2. На последней минуте первого тайма Сильва делает пас в центр штрафной. Защита "музыкантов" забыла Вилью, который пробил впритирку со штангой 1:3.

На 58-й минуте Фрингс реализовал пенальти 2:3. На 63-й минуте Марин бьет из пределов штрафной. Мяч задел защитника и влетел в сетку 3:3. Через 4 минуты Вилья вышел один на один и пробил под перекладину 3:4.

На 84-й минуте Пасанен навесил. Писарро бьет в падении головой 4:4.