Лига Европы: "Рубин" проиграл "волкам" в дополнительное время

Казанский "Рубин" не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. В гостях чемпион России в дополнительное время проиграл "Вольфсбургу" 1:2. Первый матч завершился вничью 1:1.

На 21-й минуте Бухаров обыграл защитника и сделал пас Касаеву, который переиграл Хитца 0:1. На 58-й минуте следует навес со штрафного. Шимунек головой делает передачу. Мартинс наносит удар в падении головой 1:1.

На 108-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве – Сесар Навас получил вторую желтую карточку. На 119-й минуте Сибайця потерял мяч. Мартинс прорвался по флангу и прострелил. Гентнер забил победный гол 2:1.