Уиган – Блэкберн 3:3
Getty Image, Фото: Ричард Хизкоут
"Манчестер Сити" победил "Ньюкасл" 3:1
Getty Image, Фото: Алекс Ливси

В битве аутсайдеров "Эвертон" одолел "Вулверхэмптон" 2:1. "Манчестер Сити" победил "Ньюкасл" 3:1. Соперник тель-авивского "Маккаби" по Лиге Европы, "Сток Сити", на своем поле проиграл "Куинз Парк Рейнджерс" 2:3.

Эвертон (Ливерпуль) – Вулверхэмптон 2:1

Динияр Билялетдинов вышел на замену на 85-й минуте.

Манчестер Сити – Ньюкасл 3:1

"Горожане" остаются единственной командой Премьер-лиги, еще не проигрывавшей в этом сезоне.

На 41-й минуте туре пробил по воротам. Мяч попал в руку Тейлору. Марио Баллотели реализовал пенальти 1:0. Через 3 минуты ошибся Тейлор. Мика Ричардс мяч перехватил и послал в угол ворот 2:0.

На 72-й минуте Серхио Агуэро реализовал пенальти 3:0. На 89-й минуте Демба Ба пробросил мяч мимо вратаря хозяев. Даниэль Гослинг пробил по пустым воротам 3:1.

Сток Сити – Куинз Парк Рейнджерс 2:3

Сандерленд – Фулхэм (Лондон) 0:0

Вест Бромвич – Болтон 2:1

Матч получился напряженным. Айегбени Якубу открыл счет на второй минуте 0:1. Уже в первые полчаса хозяева ответили двумя голами 2:1. На 59-й минуте Дэвид Улье счет сравнял 2:2.

"Уиган" вышел вперед на 88-й минуте после точного удара Альберта Крусата. Айегбени Якубу спас "Блэкберн" от поражения на 8-й минуте компенсированного времени.