Выдающееся достижение Кобе Брайанта, 13 очков Омри Каспи

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Лейкерс" в гостях обыграл "Атланту" 114:109. "Нью-Йорк" проиграл "Милуоки" 113:117. "Юта" разгромила "Оклахома-Сити" 98:81. "Сакраменто" уступил "пеликанам" 100:106.

Атланта Хоукс – Лос-Анджелес Лейкерс 109:114

Кобе Брайант преодолел отметку в 32 тысячи очков. В этом матче он набрал 28 очков – на его счету 32001 очко, набранное в матчах НБА. Это четвертый показатель в лиге.

Лучшим бомбардиром НБА является Карим Абдул Джабар (38387), на втором месте – Карл Мэлоун (36928), на третьем – Майкл Джордан (32292).

Милуоки Бакс – Нью-Йорк Никс 117:113

Впервые за последний год "олени" преодолели планку 0,500 (то есть, побед у них больше, чем поражений). "Нью-Йорк" потерпел девятое поражение в сезоне.

Юта Джаз – Оклахома-Сити Тендер 98:81

"Юта" справилась с обескровленным травмами соперником.

Сакраменто Кингз – Нью-Орлеан Пеликанз 100:106

Омри Каспи провел на площадке 27 минут 32 секунд (13 + 5 подборов + 2 передачи + 1 потеря).