Чемпионат Испании: "Бетис" победил "Лас-Пальмас"

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В матче 12-го тура чемпионата Испании в Севилье "Бетис" победил "Лас-Пальмас" 2:0. Оба мяча в ворота бывшего голкипера "Севильи" Хави Вараса были забиты до перерыва.

"Бетис": Адан, Пиччини, Алекс Мартинес, Манди, Пеццела, Бруно Гонсалес, Хоакин (Мусонда, 77), Донк, Себальос (Брашанац, 83), Петрос, Рубен Кастро (Санабрия, 70)

"Лас-Пальмас": Хави Варас, Мишел, Бигас, Лемос (Симон, 77), Дани Кастельяно (Гарсия, 29), Боатенг, Момо (Гомес, 68), Вьера, Меса, Араухо, Тана

На 27-й минуте хозяева подали угловой. Бруно Гонсалес головой переправил мяч в дальний угол 1:0.

На 45-й минуте севильцы удвоили преимущество. Подача углового. Аисса Манди пробил головой 2:0.