Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" разгромил холонский "Апоэль"

Getty Images, Фото: Леннарт Прейсс

В матче второго тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" разгромил холонский "Апоэль" 89:73.

У гостей не было ни малейших шансов, хотя они периодически и сокращали отставание.

Уже в первой четверти "Маккаби" уверенно повел в счете 27:9. После 10 минут 32:11. Во второй половине "Апоэль" сократил отрыв. После 20 минут 50:36. В третьей четверти "Маккаби" вновь ушел в отрыв. После 30 минут 71:51.

"Маккаби": Сильвен Ландесберг (20), Джейк Коэн (13), Девин Смит (11), Йогев Охайон (10 + 7 передач)

"Апоэль": Джордан Тейлор (22 + 7 подборов), Исаак Розефельт (12 + 10 подборов), Уилл Коулман (10 + 5 подборов), Лоуренс Боуэрс (10)