Чемпионат России: "инопланетяне" обыграли московский "Спартак". Гол болельщика не помог

Сатурн (Раменское) – Спартак (Москва) 2:1
Химки – Спартак (Нальчик) 0:2

В матче 22-го тура московский "Спартак", ведущий борьбу за чемпионство, проиграл подмосковному "Сатурну" 1:2. "Химки" на своем поле проиграли "Спартаку" (Нальчик) 0:2.

На 10-й минуте ошибается Ковальчук. Иванов едва не вышел один на один – в последний момент защитники "Спартака" выбили у него мяч. На 18-й минуте Сабитов выдает идеальный пас. Баженов вышел один на один, но переиграть Кински не сумел.

На 21-й минуте Каряка бьет издали – немного выше ворот. На 30-й минуте Лоськов пробил точно в верхний угол 1:0. Через 2 минуты гости едва не отыгрались. Паршивлюк пробил в дальний угол – мяч прошел впритирку со штангой.

На 50-й минуте произошел занятный инцидент. "Спартак" получил право пробить пенальти. На поле выскочил болельщик и пробил. Мяч влетел в сетку. Болельщика выдворили на трибуны. Алекс реализовал пенальти 1:1.

Через минуту следует длинный пас в штрафную. Топич нанес мощный удар 2:1. На 69-й минуте Ангбва прострелил. Кузьмичев пробил – мяч прошел рядом со штангой.