Серия А: пять мячей за полчаса. "Интер" победил "Чезену"

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В отложенном матче чемпионата Италии миланский "Интер" победил "Чезену" 3:2. Пятая победа подряд позволила "сине-черным" выйти на четвертое место в Серии А.

На 13-й минуте Сэмюэль Это`О сделал пас Милито. Тот в борьбе с защитником вернул мяч. Камерунец прошел до угла вратарской и направил мяч в дальний угол 1:0. На 15-й минуте Это`О выводит Пандева один на один. Горан жадничать не стал, а прострелил вдоль ворот. Милито послал мяч в сетку 2:0.

На 23-й минуте Чекарелли направил мяч в центр штрафной. Богдани принял мяч грудью и пробил с разворота в ближний угол 2:1. На 29-й минуте Хименес отдает отличный пас. Джаччерини выскакивает один на один и бьет слету 2:2.

На последней минуте первого тайма следует навес. Киву головой перевел мяч в дальний угол 3:2. На 74-й минуте гости остаются в меньшинстве. Джаччерини пробил по воротам после свистка и получил второе предупреждение.