Чемпионат Украины: "Днепр" победил в Мариуполе

Getty Images, EuroFootball

"Днепр" уверенно начал чемпионат Украины. В первых двух встречах две победы с общим счетом 5:0. В матче второго тура команда Хуанде Рамоса в гостях обыграла "Ильичевец" 2:0.

"Ильичевец": Бажан, Бутко, Ищенко, Ордец, Путивцев, Полянский, Федотов (Тотовицкий, 87), Чурко (Таргамадзе, 46), Окриашвили, Емельянов, Фомин (Мандзюк, 64)

"Днепр": Бойко, Мазух, Мандзюк, Чеберячко, Стринич, Канкава, Джулиано, Коноплянка (Матеус, 71), Ротань, Селезнев (Калинич, 57), Зозуля (Политыло, 79)

На 40-й минуте Коноплянка обошел защитника и пробил метров с 15 1:0. На 52-й минуте Ротань навесил со штрафного. Вратарь ошибся на выходе. Селезнев головой переправил мяч в сетку 2:0.