"Интер" приблизился к "Милану", Тотти забил 200-й гол: обзор

"Интер" приблизился к "Милану"
Getty Images Фото: Тулио Пулья
Тотти забил 200-й гол
Getty Images Фото: Паоло Бруно

"Рома" сыграла вничью 2:2 с "Фиорентиной". Франческо Тотти забил в этом матче 200-й и 201-й голы в Серии А. "Ювентус" обыграл "Брешию" 2:1. "Интер" победил "Лечче" 1:0.

Фиорентина (Флоренция) – Рома 2:2

На 22-й минуте Муту ворвался с фланга в штрафную, обыграл Жуана и сильно пробил 1:0. На 27-й минуте Тотти реализовал пенальти 1:1. На 35-й минуте "фиалки" подали угловой. Гамберини после рикошета переправил мяч в сетку 2:1. На 52-й минуте Риисе навесил. Защитники хозяев упустили Тотти, и он счет сравнял 2:2.

Ювентус (Турин) – Брешия 2:1

На 24-й минуте Красич сильно бьет метров с 14 1:0. На 42-й минуте Эдер бьет головой. Буффон ошибся 1:1. На 68-й минуте Алессандро дель Пьеро ушел от двух защитников и пробил с линии штрафной 2:1. На 70-й минуте "ласточки" остаются в меньшинстве – Виктор Мареко получил вторую желтую карточку.

Удинезе – Катанья 2:0

Бари – Кьево (Верона) 1:2

Болонья – Дженоа 1:1

Интер (Милан) – Лечче 1:0

На 51-й минуте победный гол забил Джампаоло Паццини.

Сампдория (Генуя) – Парма 0:1