"Бавария" разгромила голландцев. "Ростов" проиграл "индейцам"

GettyImages, Фото: Леннарт Прейсс

"Бавария" разгромила ПСВ 4:1. "Атлетико" сохранил лидерство в группе, победив в гостях "Ростов" 1:0.

Положение команд. "Атлетико" 9 очков, "Бавария" 6, ПСВ, "Ростов" по 1.

Группа D

Бавария (Мюнхен, Германия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4:1

На 13-й минуте хозяева подали угловой. Мюллер пробил - Зут парировал. Мюллер сумел добить мяч в сетку 1:0. Через 3 минуты после прострела мяч попал в штангу ворот гостей.

На 21-й минуте Алаба попытался прострелить. Мяч попал в защитника и перелетел через вратаря. Киммих пробил по пустым воротам 2:0.

В следующие десять минут баварцы могли забить три мяча - Зут выручил. После этого хозяева сбавили обороты, а гости сумели забить. На 39-й минуте Нарсинг забил мяч, но судьи его не засчитали, хотя офсайда не было. Через 2 минуты Нарсингх сократил отставание 2:1.

В начале второго тайма ПСВ упустил две возможности сравнять счет.

На 59-й минуте Нойер далеко выбил мяч. Роббен ворвался в штрафную и сильно пробил. Зут парировал мяч. Левандовски нанес удар головой 3:1. На 84-й минуте Алькантара забросил мяч в центр штрафной. Роббен головой переправил мяч в сетку 4:1.

Ростов (Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0:1

Гости владели тотальным преимуществом на протяжении почти всего матча.

На 62-й минуте Хуанфран навесил. Феррейра-Карраско пробил с линии вратарской 0:1.