Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Эвертон" накажут из-за фаната с ребенком, напавшего на вратаря "Лиона"

GettyImages, Фото Росс Киннэйрд

"Лион" в матче третьего тура группового турнира Лиги Европы победил в Ливерпуле "Эвертон" 2:1.

В матче произошел неприятный инцидент.

На 65-й минуте Эшли Уильямс грубо сыграл против голкипера гостей. У кромки поля произошла стычка футболистов обеих команд. На поле выскочил фанат, державший ребенка на руках, и ударил вратаря французского клуба Антони Лопеша. Интересно, что оба футболиста, получившие желтые карточки за участие в потасовке, позже забили голы.

По сообщениям британских СМИ, УЕФА рассмотрит этот инцидент и накажет английский клуб.

На 6-й минуте Набиль Фекир реализовал пенальти 0:1.

"Ириски" отыгрались на 69-й минуте. Отличился Эшли Уильямс.

На 75-й минуте Бернар Траоре, купленный этим летом у "Челси" за 10 миллионов евро, забил победный гол.

Видео потасовки можно посмотреть на YouTube.