Йоси Бенаюн вышел на замену. "Челси" упустил победу в Ливерпуле

Getty Image Фото: Майкл Риган

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" 2:2. Суарес сравнял счет на шестой минуте компенсированного времени. Йоси Бенаюн и Рафаэль Бенитес играли против своего бывшего клуба.

"Ливерпуль": Рейна, Аггер, Каррагер, Энрике, Джонсон, Лейва, Джеррард, Хендерсон, Даунинг (Шелви, 80), Коутиньо (Старридж, 46), Суарес

"Челси": Чех, Давид Луис, Иванович, Бертранд, Аспиликуэта, Рамирес, Оби Микель, Оскар (Мозес, 84), Мата (Лэмпард, 90), Азар (Бенаюн, 78), Торрес

На 4-й минуте Джонсон вышел один на один, но пробил неточно. На 26-й минуте Оскар пробил головой 0:1. Через 2 минуты Давид Луис бьет со штрафного. Вратарь выпустил мяч и едва не забил гол в свои ворота.

На 52-й минуте Суарес сделал пас. Старридж выскочил из-за спины Ивановича и отправил мяч в сетку 1:1. На 57-й минуте Азар реализовал пенальти 1:2.

На шестой минуте компенсированного времени Старридж навесил. Суарес ускользнул от Ивановича и пробил 2:2.