Уолкотт и Аршавин испортили дебют Кейнана: "Арсенал" – "Блэкпул" 6:0

Лондонский "Арсенал" разгромил "Блэкпул" 6:0. В этой встрече в составе "мандаринов" дебютировал израильский защитник Декель Кейнан, вышедший на замену на 37-й минуте.

Три мяча в ворота гостей забил Тео Уолкотт.

На 12-й минуте Аршавин прострелил слева. Уолкотт пробил с 10 метров 1:0. На 30-й минуте Эватт снес в своей штрафной Шамаха. Удаление и пенальти, который реализовал Аршавин 2:0.

На 39-й минуте Уилшир навесил в штрафную. Уолкотт с разворота нанес сильный удар 3:0. На 49-й минуте Санья прострелил. Диаби вколотил мяч в сетку 4:0. На 58-й минуте Уолкотт обыграл нескольких защитников и пробил в дальний угол 5:0. На 83-й минуте после углового Шамах пробил головой 6:0.