Лига чемпионов: "Милан" не смог победить в Эйндховене

Getty Image Фото Дин Мухтаропулос

В первом матче плэй-офф квалификации Лиги чемпионов в Эйндховене ПСВ принимал "Милан". Матч завершился вничью 1:1.

ПСВ: Зут, Бренет, Брума, Рекик, Виллемс, Схарс (Хильемарк, 89), Махер, Пак Чжи (Йозефзон, 68), Вейналдум, Матавж (Локадия, 76), Депай

"Милан": Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Эмануэльсон, Де Йонг (Поли, 78), Монтоливо, Мунтари, Боатенг (Ньянг, 84), Эль-Шаарави, Балотелли

На 15-й минуте Абате обыграл защитника и навесил. Эль-Шаарави, которому никто не мешал, пробил головой 0:1. Через 2 минуты гости едва не забили второй мяч. Балотелли перебросил мяч через вратаря, но попал в перекладину.

На 37-й минуте Махер из пределов штрафной пробил в ближнюю "девятку" – перекладина.

На 62-й минуте Брума пробил издали. Аббьяти сыграл неудачно. Матавж добил мяч в сетку 1:1.