Бывшие легионеры "Маккаби" проигрывают: обзор матчей НБА

"Мемфис" одолел традиционно неудобного соперника – "Денвер" 102:96. "Лейкерс" в гостях обыграли "Детройт" 93:81. "Майами" на своем поле уступил "Портленду" 95:102.

Мемфис Гриззлиз – Денвер Наггетс 102:96

"Мемфис" прервали "черную серию" в матчах против "Денвера". "Гриззлиз" не могли победить "Наггетс" в 8 играх подряд (с апреля 2007 года).

Прекрасно провели встречу лидеры команд. Зэк Рендолф (Мемфис) набрал 32 очка (10 в последней четверти) и сделал 24 подбора (лучший показатель в этом сезоне в лиге). Кармело Энтони был, как обычно, великолепен (41), но не спас "Наггетс" от поражения.

Бостон Селтикс – Миннесота Тимбервулвз 122:104

Детройт Пистонс – Лос-Анджелес Лейкерс 81:93

Уилл Байнум провел на площадке 25 минут (6 + 2 подбора + 4 передачи).

Майами Хитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 95:102

Прекрасная игра Брендона Роя принесла гостям победу. Он набрал 28 очков (11 в последней четверти). В середине последнего периода гости проигрывают 83:87. За 3 минуты 44 секунды до сирены Рой сравнял счет 89:89.

За 28 секунд до конца матча у гостей преимущество 99:92.

Карлос Арройо вышел в стартовой пятерке и провел на поле 14 минут (1 подбор + 4 передачи).

Торонто Рэпторз – Нью-Орлеан Хорнетс 98:92

Даллас Мэверикс – Сан-Антонио Сперс 102:95

"Даллас" играл без Дирка Новицки, но все равно сумел победить "Сан-Антонио". Энтони Паркер отыграл 32 минуты (12 + 3 подбора + 2 передачи).

Нью-Йорк Никс – Шарлотт Бобкэтс 98:94