Суарес отметил увеличение зарплаты "дублем". "Ливерпуль" победил валлийцев

Getty Image Фото Клайв Брунскилл

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Кардифф-Сити" 3:1. Два мяча в ворота валлийцев забил Луис Суарес, подписавший накануне с "Ливерпулем" новый контракт.

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Шкртел, Сахо, Флэнэгэн (Келли, 55), Хендерсон, Лукас, Аллен, Коутиньо (Аггер, 83), Стерлинг, Суарес

"Кардифф-Сити": Маршалл, Теофил-Катерин, Колкер, Тернер, Тейлор, Матч, Медель (Кэмпбелл, 55), Нун, Гунарссон (Корнелиус, 80), Уиттингем, Одемивнги (Ким, 55)

В первом тайме "красные" попросту смяли противника. На 25-й минуте Хендерсон забросил мяч на линию штрафной. Суарес сходу пробил 1:0. На 42-й минуте Лукас Лейва делает длинный пас вперед. Суарес выходит один на один, и отдает мяч Стерлингу. Тот пробил по пустым воротам 2:0.

Через 3 минуты Суарес нанес обводящий удар в дальний угол 3:0.

Во втором тайме "красные" ослабили давление, и гости смогли отыграть один мяч. На 58-й минуте отличился Матч.