Кубок Первого канала: россияне проиграли сборной Финляндии

Getty Image Фото Мартин Роуз

В матче второго тура Кубка Первого канала сборная России проиграла финнам со счетом 2:3. За полторы минуты до финальной сирены счет был 1:1. На последней минуте встречи соперники обменялись голами.

На 22-й минуте Йормакка сделал передачу на пятачок. Олли Палола (Таппара) переиграл Барулина 0:1. На 27-й минуте Максим Чудинов (СКА) забросил свою третью шайбу на турнире 1:1.

На 59-й минуте Теему Хартикайнен (Салават Юлаев) реализовал численное преимущество 1:2. За 59 секунд до финальной сирены Юха-Пекка Хютенен (Лозанна) поразил пустые ворота 1:3. За секунду до конца матча Илья Ковальчук сократил отставание 2:3.