"Рома" и "Фиорентина" победили, "Интер" оступился на Сицилии

В 29-м туре чемпионата Италии "Интер" сыграл вничью 1:1 с "Палермо". "Фиорентина" разгромила "Дженоа" 3:0.

Палермо – Интер (Милан) 1:1

На 11-й минуте Милито реализовал пенальти, назначенный за снос Лусио 0:1. На 25-й минуте Миколли оттянул на себя нескольких защитников и сделал пас в штрафную. Кавани пробил с 10 метров 1:1.

Рома - Удинезе 4:2

"Волки" играли без Писарро, Тотти, Мексеса, Таддеи и де Росси. Роль лидера взял на себя Вучинич, трижды поразивший ворота Хандановича.

На 15-й минуте Фати навесил. Тони принял мяч грудью, развернулся и пробил 1:0. На 25-й минуте Вучинич ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и нанес обводящий удар 2:0.

На 39-й минуте Ди Натале реализовал пенальти 2:1. На 63-й минуте гости подали штрафной. Сапата сбросил мяч. Ди Натале сравнял счет 2:2. На 68-й минуте Вучинич точно исполнил пенальти 3:2. На 83-й минуте Менес прострелил. Вучинич замкнул прострел 4:2.

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа 3:0

На 5-й минуте "скуадра виола" проводит скоростную контратаку. Гобби делает пас на линию штрафной. Сантана наносит точный удар 1:0. На 72-й минуте Джилардино реализует пенальти 2:0. На 86-й минуте бабакар пробил в дальний угол 3:0.