"Красные дьяволы" разгромили гостей из Стамбула. "Заря" проиграла в Голландии

GettyImages, Фото: Лоукренс Гриффитс

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Фенербахче" 4:1. "Фейенорд" одолел "Зарю" 1:0. Голландцы и англичане лидируют в группе.

Группа А

Положение команд. "Манчестер Юнайтед", "Фейенорд" по 6 очков, "Фенербахче" 4, "Заря" 1.

Манчестер Юнайтед (Англия) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 4:1

На 31 и 34 минутах хозяева реализовали пенальти 2:0. Отличились Погба и Марсьяль. На последних секундах перед перерывом Погба оформил дубль и снял вопросы о победителе в этой встрече.

На 48-й минуте отличился Лингард.

На 83-й минуте Робин Ван Перси поразил ворота клуба, главной ударной силой которого он был несколько лет назад.

Фейенорд (Роттердам, Голландия) - Заря (Луганск, Украина) 1:0

Украинцы смотрелись неплохо, но голландцы действовали немного агрессивнее и увереннее. Единственный гол был забит на 55-й минуте. Грубо ошибся Сиваков. Николай Йоргенсен поразил ворота Шевченко.