Кубок России: ЦСКА вышел в полуфинал

Московский ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, победив 1:0 земляков из "Локомотива". Победный гол забил Томаш Нецид.

На 22-й минуте первый опасный момент создали армейцы. Одиа навесил. Янбаев проиграл борьбу за позицию. Нецид метров с 8 пробил выше ворот.

На 26-й минуте после навеса со штрафного Василий Березуцкий бьет головой – Чех в броске выручил хозяев. На 41-й минуте Мамаев бьет метров с 25 – мяч проходит рядом с "девяткой".

На 57-й минуте защитники попытались блокировать Красича, но тот успел сделать пас. Нецид пробил точно из пределов штрафной 0:1. На 63-й минуте Билялетдинов бьет головой с близкого расстояния – Акинфеев ногой отбил мяч.

На последней минуте Сычев ворвался в штрафную и пробил – мяч угодил в крестовину.