Мяч попадает в штанги и руки, но не идет в ворота. "Марсель" не смог обыграть "Нанси"

GettyImages, Фото Натан Старк

В стартовом матче 34-го тура чемпионата Франции "Нанси" сыграл вничью 0:0 с "Марселем". "Олимпик" упустил возможность догнать "Лион", занимающий четвертое место.

"Нанси": Нди Ассамбе, Кретьен, Кабако, Мауасса, Бадила, Сету, Диарра (Педретти, 75), Гидилей, Аит Беннасер (Маркетти, 28), Диа (Робик, 90), Дале

"Марсель": Пеле, Эвра, Фанни, Роланду, Сакаи, Венкер (Замбо, 89), Товен, Сансон, Лопес, Пайет, Нжи (Кабелла, 61)

В начале матча преимуществом владели хозяева. Но во второй части первого тайма гости перехватили инициативу.

На 14-й минуте Мауасса вышел один на один и мощно пробил. Гостей выручила штанга. На 24-й минуте хозяева подали угловой. Кабако бьет головой с линии вратарской. Пеле мяч парировал.

На 36-й минуте гости разыграли угловой. Товен навесил. Нжи нанес эффектный удар через себя. Мяч попал в руку защитника и ушел на угловой. Судья нарушения правил не усмотрел.

На 67-й минуте следует длинный пас вперед. Товен пробил с острого угла. Мяч попал в дальнюю штангу.