Лига чемпионов: заменитель "Металлиста" не проиграл клубу "Газпрома"

Getty Image Фото Ларс Барон

В первом матче решающего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Германии "Шальке 04" не смог обыграть греческий клуб ПАОК (Салоники). Ничья 1:1.

Напомним, ПАОК заменил дисквалифицированный харьковский "Металлист".

"Шальке 04": Хильдебранд, Хеведес, Учида, Фукс, Матип, Мейер (Клеменс, 69), Дракслер, Хегер (Горецка, 78), Джонс, Фарфан (Пукки, 87), Сцалай

ПАОК: Якобо, Витор, Лино, Кацуранис, Кициу, Лазар, Циолис, Лоуренс (Атанасиадис, 62), Стох, Мартинес (Секу, 90), Салпингидис (Каце, 62)

Отметим, что наставник греков Хууб Стивенс в декабре прошлого года был уволен с поста главного тренера "Шальке 04".

На 32-й минуте после серии рикошетов мяч в штрафной принял Фарфан. Удар в дальний угол. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0. На 74-й минуте Мирослав Стох сместился с фланга в центр, и пробил с линии штрафной в нижний угол 1:1.