Команды из Барселоны забили 9 мячей. Педро и Фабрегас уничтожили "Хетафе"

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

"Барселона", игравшая без Лионеля Месси и Неймара, разгромила в гостях "Хетафе" 5:2. Стоит отметить, что до 34-й минуты хозяева поля вели в счете 2:0.

Эспаньол (Барселона) – Вальядолид 4:2

Хетафе – Барселона 2:5

Хозяева пошли вперед и устроили мощный штурм в дебюте матча. Каталонцы были к этому не готовы. Поэтому уже на 15-й минуте счет был 2:0.

На 10-й минуте Латифа отдал отличный пас. Серхио Эскудеро сблизился с Пинто и пробил мимо вратаря 1:0. Через 5 минут Педро Леон навесил. Пинто ошибся на выходе. Лисандро Лопес головой направил мяч в сетку 2:0.

Такой счет продержался до 34-й минуты. А затем Педро забил три мяча в течение 9 минут. После перерыва матч проходил под тотальным контролем гостей. Во втором тайме ворота Мойи дважды поразил Фабрегас.