Биатлон: Ольга Зайцева завоевал второе золото чемпионата мира

Гонку с масс-стартом чемпионата мира по биатлону, который проходит в Южной Корее, выиграла россиянка Ольга Зайцева
На третьем месте шведка Хелена Юнссон

Гонку с масс-стартом чемпионата мира по биатлону, который проходит в Южной Корее, выиграла россиянка Ольга Зайцева. 12,5 километров она прошла за 34:18,3 минуты. Это вторая золотая медаль Зайцевой на нынешнем чемпионате – вчера она победила в эстафете 4х6 км.

Отметим, что Ольга Зайцева завоевал также две бронзовые медали.

Второй финишировала представительница Словакии (бывшая россиянка) Анастасия Кузьмина. Она отстала от Зайцевой на 7,5 секунд.