Лига Европы: ЦСКА вышел в 1/8 финала. Акинфеев получил травму

Getty Images Фото: Олег Никишин

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью 1:1 с греческим клубом ПАОК (Салоники). Напомним, в первом матче армейцы выиграли 1:0 благодаря голу Томаша Нецида.

В первые 10 минут греки создали два опасных момента. На 8-й минуте Шемберас ошибся в центре поля. Быстрая атака. Ивич бьет из пределов штрафной – мяч проходит мимо дальнего угла ворот. Через минуту опасно бьет Салпингидис – неточно.

На 17-й минуте Вагнер Лав выскочил один на один. Крешич мяч отразил. На 33-й минуте Муслимович наносит удар – мяч угодил в штангу ворот ЦСКА.

На 57-й минуте Салпингидис столкнулся с Акинфеевым. Вратарь армейцев не смог продолжить матч. Его заменил Чепчугов. На 67-й минуте вратарь отдал мяч защитнику. Тот делает пас назад. Чепчугов попытался выбить мяч, но попал в Муслимовича. Мяч влетел в сетку 0:1.

На 80-й минуте Вагнер Лав не реализовал пенальти. Крешич мяч парировал, но первым на подборе был Игнашевич 1:1.