"Сент-Луис" забил шесть шайб и сравнял счет в серии

Getty Images, Фото: Джейми Сквир

"Сент-Луис Блюз" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли, разгромив "Сан-Хосе Шаркс" 6:3. Счет в серии 2:2.

По броскам значительное преимущество у "акул" 34:27. 31 сэйв совершил Джейк Аллен, проведший первый матч в плэй-офф в этом сезоне.

В первом периоде отличились Трой Брювер и Йори Лехтеря 0:2. Во втором периоде дважды отличился Кайл Бродзяк 0:4.

На 42-й минуте Джо Павельски сократил отставание 1:4. На 44-й минуте Трой Брювер реализовал численное преимущество 1:5. На 47-й минуте Крис Тирни вновь сократил разрыв в счете 2:5.

В конце встречи команды обменялись голами в течение 49 секунд. У гостей отличился Алекс Пьетранджело, у хозяев – Мелкер Карлссон.