Напоследок "Шинник" громко хлопнул дверью, обыграв ЦСКА

Напоследок "Шинник" громко хлопнул дверью, обыграл ЦСКА

Для обеих команд эта игра уже ничего не решала – "Шинник" вылетел в Первую лигу, ЦСКА стал серебряным призером. Ярославцы победили 1:0, немного подсластив пилюлю.

На 12-й минуте Семочко врывался в штрафную, его сбил Шемберас. Судья назначил пенальти. Бузникин пробил по центру ворот – Акинфеев мяч парировал. В ответной атаке Рыжов вышел один на один, но пробил мимо ворот.

На 32-й минуте Игнашевич зацепил Бузникина в своей штрафной. Сам пострадавший реализовал пенальти 1:0.

На 49-й минуте Игнашевич бьет издали – мяч задел кого-то из игроков и едва не влетел в сетку. На последней минуте встречи Жирков бьет. Правкин дотянулся до мяча, который от его руки угодил в перекладину.