Чемпионат Израиля: "Апоэль" (Раанана) победил "акул"

В матче 10-го тура чемпионата Израиля по футболу "Апоэль" (Раанана) победил одноклубников из Хайфы 2:1. Решающий гол был забит в компенсированное время.

На 7-й минуте Стивен Коэн обыграл двух защитников и точно пробил 1:0. На 19-й минуте гости едва не отыгрались после подачи углового. Йоси Дора метров с 8 пробил мимо ворот.

На 41-й минуте Эран Леви навесил. Эден Бен Басат переправил мяч в сетку 1:1. На 54-й минуте Бен Басат пробил головой – Шауль Смаджа сумел мяч парировать. На 64-й минуте Эран Леви опасно исполнил штрафной метров с 25 – Смаджа выручил.

На второй добавленной минуте после подачи углового Кристиан Дос Сантос забил победный гол 2:1.