Отличная игра Омри Каспи не спасла "королей" от поражения в Хьюстоне: обзор (Фото)

Омри Каспи
Нью-Орлеан Хорнетс – Атланта Хоукс 96:88
Сакраменто Кингз

"Нью-Джерси" опять проиграл – "Никс" 91:98. "Кливленд" обыграл "Филадельфию" 97:91. "Нью-Орлеан" неожиданно обыграл "Атланту" 96:88. "Сакраменто" проиграл "Хьюстону" 106:113.

Нью-Джерси Нетс – Нью-Йорк Никс 91:98

Дэвин Хэррис, пропустивший 10 игр, вернулся на площадку, но это не помогло "Нью-Джерси" одержать первую победу в сезоне.

Кливленд Кавальерз – Филадельфия Сиксерз 97:91

Леброн Джеймс набрал 32 очка.

Игра получилась напряженной. После первой "рыцари" уверенно вели в счете 36:23, после третьей уже проигрывали 75:81. После 12 минут хозяева провели просто великолепно 22:10.

Мемфис Гриззлиз – Милуоки Бакс 98:103

Великолепная игра Брендона Дженнингса (26) позволила "Милуоки" одержать третью победу подряд.

"Шершни" справились с одной из лучших команд лиги.

Хьюстон Рокитс – Сакраменто Кингз 113:106

Лучшим в составе "Хьюстона" был Луис Скола (22 + 12 подборов). Омри Каспи провел лучшую игру в NBA – 17 очков.

Сан-Антонио Сперс – Вашингтон Виззардс 106:84

Денвер Наггетс – Чикаго Булз 112:93

Юта Джаз – Детройт Пистонз 100:97 (овертайм)

Андрей Кириленко набрал 22 очка и сделал 10 подборов.

Основное время матча закончилось со счетом 90:90. Ровно за минуту до конца четвертой четверти Кириленко забросил дальний бросок и вывел "джазменов" вперед 90:88. Гордон забросил два штрафных.

За 1 минуту 40 секунд у хозяев преимущество 98:94. "Детройт" сократил отставание 97:98. За 9 секунд до сирены Кириленко забросил два штрафных.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Миннесота Тимбервулвз 106:78