Лига Европы: "Шахтер" забил Пеле 4 мяча

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы донецкий "Шахтер" одержал третью победу, разгромив "Тулузу" 4:0.

На 8-й минуте Фернандиньо реализовал пенальти 1:0. На 16-й минуте французы могли отыграться. Пятов проскочил мимо мяча. Пентекот с острого угла не попал в пустые ворота.

На 24-й минуте Жадсон делает пас. Фернандиньо обыграл Йоанна Пеле и послал мяч в дальний угол 2:0. На 39-й минуте Рац бьет издали. Хюбшманн подставил ногу. Мяч влетел в сетку 3:0.

На 56-й минуте Виллиан прострелил. Адриано пяткой отправил мяч в ворота 4:0. На 71-й минуте Илсиньо бьет с линии штрафной – перекладина.